Где выгодно продать металлолом

27.11.2018

Мы привыкли, что металлолом – это некая масса металлических изделий, отслуживших свой срок. Часто нам приходилось слышать «металлолом» и о старенькой разбитой машине или оборудовании, купленном не один десяток лет назад. Однако, за иронией, которая видна даже в этом значении, всегда проглядывает и еще один смысл: возможность вторично использовать те вещи, которые уже потеряли свою прямую ценность.

Продажа лома - отличная возможность получить дополнительный денежный ресурс для развития вашего бизнеса и одновременно утилизировать отжившие свой век вещи. Металлолом может принести неплохой доход, если вы обратитесь в серьезную компанию, работающую на рынке покупки метала.

Мы работаем с металлоломом не первый год и постоянно следим за ситуацией на рынке. Наши специалисты всегда в курсе последних колебаний цен на цветной и черный металл, мы внимательно наблюдаем за тенденциями в отрасли. Покупка металлолома только на первый взгляд кажется простой процедурой. На самом деле покупка металла предъявляет жесткие требования к компании-приемщику, чтоб продажа лома была выгодна и продавцу, и покупателю.

К сожалению, сегодня можно встретить много объявлений «куплю металлолом», которые на деле оказываются не чем иным, как предложением почти даром на собственном транспорте отвезти металл к приемщику. Как правило, такие компании не могут ни обосновать свои цены, ни предложить сколько-нибудь надежного сервиса, рассчитывая на разового покупателя, не вникающего в подробности продажи лома.

Между тем, даже из небольшой партии лома у продавца есть возможность извлечь неплохой доход. По этой причине нужно правильно подойти к месту продажи металла. Выбирайте ту компанию, которая находится на рынке и может уверенно заявить, что многие потенциальные сдатчики просто недооценивают ту прибыль, которую может принести металлолом и в последствии предложить Вам реальную цену за металлом. ВАШ ГОРОД - город серьезных возможностей и надо обязательно использовать каждую из них.  Найдите серьезный пункт приема, который не только купит металлолом по выгодной цене на текущий момент, но и проконсультируем вас о ситуации на рынке и тенденциях, что бы Вы понимали, что Вам не обманывают и предлагают реальную стоимость. Вы будете знать, какой металл и какого качества сейчас растет в цене и является выгодным ресурсом. 

К примеру, в Санкт-Питербурге, хорошо зарекомендовал себя пункт приема металла METALL1.RU. Эта компания максимально открыты для клиентов. Позвоните и менеджеры подробно опишут условия покупки цветного и черного лома, ответят на все вопросы. В приемном пункте металл сортируется в строгом соответствии со стандартами, взвешивается на высокоточных весах и оценивается по действующим на момент сделки ценам.  Эта компания предоставит транспорт и обеспечит вывоз металла на выгодных для вас условиях, а также предоставляет услуги демонтажа металлолома.

В настоящее время продажа лома становится однозначно выгодна, если вы обращаетесь в серьезную, авторитетную компанию.  Откройте для себя такой пункт и Вы не просто однократно сдадите металл на выгодных условиях, а будете знать, куда обращаться в дальнейшем, не затрачивая время на выбор пункта приема.